Sponsors Link

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru Resmi Showroom (72 Item)

Sponsors Link

Daftar harga motor yamaha terbaru di Indonesia memang sangat bervariasi sesuai dengan brand, jenis, dan tipe yang diberikan. Harga berkisar antara 10 jutaan bahkan 100 jutaan, dengan berandol harga yang bervariasi, yamaha siap merebut pangsa pasar motor di Indonesia.

ads

Harga Motor Yamaha Matic

Motor matic yamaha merupakan pelopor motor matic di Indonesia melalui varian ‘MIO’ nya, harga yang ditawarkan sangat kompetitif, dan boleh dibilang sangat terjangkau. Ada beberapa varian motor matic yang ditawarkan, di antaranya MIO, XEON, dan FINO. Ketiga brand ini sangat merajai pasaran di Indonesia, berikut daftar lengkapnya.

Yamaha MIO J

mio-j

 

TipeHarga (Rp)
Yamaha Mio J CW FI13.100.000.-
Yamaha Mio J CW FI Teen13.250.000.-
Yamaha Mio J FI12.400.000.-
Yamaha Mio J Sporty12.900.000.-

Yamaha MIO Fino

yamaha mio fino

TipeHarga (Rp)
Yamaha Fino Classic13.500.000.-
Yamaha Fino Fashion13.850.000.-
Yamaha Fino Premium FI14.525.000.-
Yamaha Fino Premium FI SE16.400.000.-
Yamaha Fino Sporty FI14.500.000.-
Yamaha Fino Sporty FI SE15.700.000.-

Yamaha MIO SOUL GT

yamaha soul gt

TipeHarga (Rp)
Yamaha Mio Soul GT Muscle14.750.000.-
Yamaha Mio Soul GT Street14.750.000.-
Yamaha All new soul GT15.100.000.-

Yamaha MIO GT 125

yamaha mio gt 125

TipeHarga (Rp)
Yamaha Mio GT 12515.900.000.-

Yamaha XEON

yamaha XEON

TipeHarga (Rp)
Yamaha Xeon RC15.500.000.-
Yamaha Xeon RC Moto GP Livery15.800.000.-

Yamaha X-RIDE

yamaha x-ride

TipeHarga (Rp)
Yamaha X-Ride 014.800.000.-
Yamaha X-Ride ASE17.150.000.-
Yamaha X-Ride SE15.400.000.-

Yamaha MIO GT

Yamaha Mio GT

TipeHarga (Rp)
Yamaha Mio GT13.650.000.-
Yamaha Mio GT Moto GP Livery13.950.000.-

Yamaha MIO M3 125

Yamaha Mio 125

TipeHarga (Rp)
Yamaha M3 125 Blue Core13.980.000.-

Yamaha NMax 155

yamaha nmax

TipeHarga (Rp)
Yamaha N Max 15527.800.000.-

Harga Motor Yamaha Bebek

Sponsors Link

Harga motor Yamaha bebek di berandol pada kisaran harga 11 jutaan sampai dengan 15 jutaan, apakah anda ingat motor bebek Yamaha adalah salah pionir motor bebek ? masih ingat pada zaman tahun 2000-an yamaha force sangat merajai motor di Indonesia. Daya tahan dan harganya yang saat ini hanya 4 jutaan membuat ia menjadi primadona.

Yamaha Jupiter Z

yamaha Jupiter Z

TipeHarga (Rp)
Yamaha Jupiter Z14.000.000.-
Yamaha Jupiter Z CW FI15.250.000.-
Yamaha Jupiter Z CW FI Moto GP15.500.000.-
Yamaha Jupiter Z FI14.600.000.-
Yamaha Jupiter ZX CW14.950.000.-
Yamaha Jupiter ZX SE15.250.000.-

Yamaha Jupiter Mx

yamaha Jupiter MX

TipeHarga (Rp)
Yamaha Jupiter MX15.175.000.-
Yamaha Jupiter MX ATCW16.450.000.-
Yamaha Jupiter MX CW17.300.000.-
Yamaha Jupiter MX CW AC16.220.000.-
Yamaha Jupiter MX CW MC17.000.000.-
Yamaha Jupiter MX CW Moto GP17.600.000.-
Yamaha Jupiter MX King (NEW Product)18.950.000.-
Yamaha Jupiter MX King 150 (NEW Product)18.450.000.-

Yamaha Vega

yamaha vega rr

TipeHarga (Rp)
Yamaha Vega R DB11.450.000.-
Yamaha Vega RR11.990.000.-
Yamaha Vega RR DB12.450.000.-
Yamaha Vega ZR11.300.000.-
Yamaha Vega ZR DB12.300.000.-

Yamaha Force

yamaha force

TipeHarga (Rp)
Yamaha Force Sporty13.350.000.-
Yamaha Force Elegan13.700.000.-

Harga Motor Yamaha Sport

Harga motor Yamaha Sport merupakan salah satu yang paling dinanti di pecinta otomotif di Indonesia, harga yang ditawarkan cukup kompetitif. Merk Motor Sport Yamaha merupakan brand yang cukup populer di Indonesia. Siapa yang tidak kenal merk Vixion, Scorpio, BYSON, R15, dan R25 ? sangat populer di Indonesia.

Yamaha Vixion

yamaha vixion

TipeHarga (Rp)
Yamaha Vixion22.000.000.-
Yamaha New V-Ixion KS22.750.000.-
Yamaha New V-Ixion Non KS22.550.000.-
Yamaha V-Ixion SE 23.800.000.-
Yamaha Vixion KS23.200.000.-
Yamaha Vixion KS moto GP Livery23.700.000.-
Yamaha Vixion KS SE23.970.000.-
Yamaha Vixion non KS22.550.000

Yamaha Scorpio Z

yamaha scorpio z

TipeHarga (Rp)
Yamaha Scorpio Z CW25.000.000.-
Yamaha Scorpio Z Limited Edition25.500.000.-

Yamaha BYSON

yamaha byson

TipeHarga (Rp)
Yamaha Byson21.250.000.-

Yamaha R15

yamaha R15

TipeHarga (Rp)
Yamaha R1528.000.000.-

Yamaha R25

yamaha R25

TipeHarga (Rp)
Yamaha R2548.000.000.-

Sponsors Link

Harga Motor Yamaha CBU

CBU adalah kepanjangan dari Completely Build Up, merupakan motor Yamaha yang didatangkan langsung dalam bentuk jadi. Dengan kata lain di impor dalam kondisi utuh. Harga motor Yamaha CBU merupakan yang paling fantastis. Jangan heran jika harga motor Yamaha CBU bisa diberandol dengan harga lebih dari 300 Jt.

Yamaha YZF-R1

Yamaha R1

TipeHarga (Rp)
Yamaha YZF-R1 345.000.000.-

Yamaha YZF-R6

yamaha YZF-R6

TipeHarga (Rp)
Yamaha YZF-R6220.000.000.-

Yamaha Tmax

yamaha tmax

TipeHarga (Rp)
Yamaha Tmax185.000.000.-

Yamaha Vmax

yamaha vmax

TipeHarga (Rp)
Yamaha Vmax495.000.000.-

Review Harga Motor Yamaha

Harga motor Yamaha di Indonesia sebagai salah satu raja motor yang paling diminati di Indonesia memang cukup bervariasi.

  • Review Matic Yamaha

Jika di bandingkan dengan motor lainnya harga motor matic Yamaha cukup bersaing dan tidak jauh berbeda dengan merk lainnya. Tercatat harga paling murah adalah 12 jutaan dan paling tinggi hampir menyentuh 16 jutaan. Cukup terjangkau dengan kualitas yang diberikan. Bisa dibilang bahwa motor matic Yamaha merupakan salah satu brand image motor matic di Indonesia, tidak berlebihan jika kita bicara motor matic, maka yang terlintas adalah MIO. Mioa merupakan salah satu pelopor motor matic di Indonesia. Hanya saja ada beberapa informasi yang sering di dengar bahwa kalau anda “sales” atau sering berjalan jauh, motor matic bukan pilihan tepat. Namun dari pengalaman menggunakan mio sampai saat ini, saya cukup puas.

 

Motor Yamaha Indonesia

Motor Yamaha Indonesia
80

Harga

9/10

    Jaringan Service

    9/10

      Fitur & Teknologi

      8/10

        Konsumsi BBM

        6/10

          Garansi

          8/10

            Pros

            • Yamaha terkenal memiliki tarikan yang kuat
            • Pelopor motor matic Indonesia
            • Awet minim perawatan
            • Tahan di medan sulit
            • Sangat Tahan Banting

            Cons

            • Motor Yamaha tidak terlalu irit
            • Desain untuk matic sangat mini

            Sponsors Link

            *Jika artikel ini bermanfaat, mohon di share ^V^!

            ,
            Post Date: Saturday 07th, February 2015 / 13:38 Oleh :
            Kategori : Yamaha

            Leave a Reply

            Your email address will not be published.