Sponsors Link

Daftar Harga Motor Kawasaki Terbaru (Resmi Showroom Kawasaki)

Sponsors Link

Daftar harga motor Kawasaki terbaru saat ini sangatlah bervariasi, sesuai dengan tipe tentunya harga pada motor juga berbeda meskipun dengan varian yang sama. Kawasaki terkenal dengan motor sport yang tak tertandingi, dengan berbagai macam pilihan motor sport, menjadikan para pria tertarik untuk memiliki motor jenis ini. Setiap tipe dengan berbagai keunggulan yang dimiliki mematok harga yang relatif murah untk ukuran motor sport. Mesin yang tangguh dengan kecepatan tinggi membuat motor sport Kawasaki semakin unggul. Berikut adalah list dari motor-motor produksi kawasaki.

ads

Harga Motor Kawasaki Sport

Kawasaki merupakan pelopor motor sport dengan mesin yang tangguh untuk pasar Indonesia. Dengan berbagai tipe motor sport yang dimilliki Kawasaki dapat menarik perhatian para riders yang memang berjiwa sport. Harga motor Kawasaki sport yang memang dibandrol mulai dari 28juta-an hingga mencapai ratusan juta juga sangatlah sebanding dengan tampilan dan ketangguhan dari mesin ini saat berkendara. Berikut adalah daftar dari harga motor Kawasaki sport.

Kawasaki ER

kawasaki-er-line

TipeHarga (Rp)
Kawasaki ER-6n102.500.000
Kawasaki ER-6n ABS112.300.000.-

Kawasaki Estrella

kawasaki-estrella-line

TipeHarga (Rp)
Kawasaki Estrella66.100.000.-
Kawasaki Estrella Special Edition67.800.000.-

Kawasaki Ninja

kawasaki-ninja-line

TipeHarga (Rp)
Kawasaki Ninja 1000286.800.000.-
Kawasaki Ninja 25054.900.000.-
Kawasaki Ninja 250 ABS63.300.000.-
Kawasaki Ninja 250 BEET62.300.000.-
Kawasaki Ninja 250 SE57.700.000.-
Kawasaki Ninja 30083.900.000.-
Kawasaki Ninja 650 107.000.000.-
Kawasaki Ninja H2580.000.000.-
Kawasaki Ninja R28.400.000.-
Kawasaki Ninja R Special Edition28.900.000.-
Kawasaki Ninja RR37.100.000.-
Kawasaki Ninja RR Mono42.900.000.-
Kawasaki Ninja RR Mono ABS48.900.000.-
Kawasaki Ninja RR Special Edition38.300.000.-
Kawasaki Ninja SS28.200.000.-
Kawasaki Ninja SS Special Edition28.600.000.-
Kawasaki Ninja ZX-14R 321.300.000.-
Kawasaki Ninja ZX-14R Ohlins342.700.000.-
Kawasaki Ninja ZX-14R SE328.000.000.-
Kawasaki Ninja ZX-6R 636 SE284.000.000.-
Kawasaki Ninja ZX-10R348.000.000.-

Kawasaki Z

kawasaki-z-line

TipeHarga (Rp)
Kawasaki Z1000302.300.000.-
Kawasaki Z1000 Special Edition307.200.000.-
Kawasaki Z25050.600.000.-
Kawasaki Z250 SL39.600.000.-
Kawasaki Z250 SL ABS45.500.000.-
Kawasaki Z800201.400.000.-

Kawasaki Versys

Kawasaki_Versys_Line

TipeHarga (Rp)
Kawasaki Versys 1000315.000.000.-
Kawasaki Versys 650159.000.000.-

Harga Motor Kawasaki Off-road & Multi Purpose

Sponsors Link

Harga motor Kawasaki off-road tergolong cukup murah bila dibandingkan dengan harga motor kawasaki sport. Dengan fitur dan teknologi yang ada pada mesin motor berjenis off-road ini, menjadikan Kawasaki unggul dalam memacu andrenalin dalam mengendarai motor offroad.

Kawasaki KLX

klx-line

TipeHarga (Rp)
Kawasaki KLX 25061.400.000.-
Kawasaki KLX 150L27.800.000.-
Kawasaki KLX 150S25.400.000.-

Kawasaki KX

kawasaki-kx-dt

TipeHarga (Rp)
Kawasaki KX 250F87.600.000.-
Kawasaki KX 6536.400.000.-
Kawasaki KX 8552.900.000.-

Kawasaki D-Tracker

dtracker-line

TipeHarga (Rp)
Kawasaki D-Tracker 15027.400.000.-
Kawasaki D-Tracker X61.600.000.-

Harga Motor Kawasaki Mini Super Sport

Harga motor kawasaki mini super sport berkisar antara 20 juta-an harga ini dirasa pantas untuk mini sport yang idealis dan ramping untuk para penjelajah dalam berkendara baik di jalan yang terjal ata[un ektrem. Kawasaki dikenal dengan berbagai macam motor sport yang bervariatif dengan fitur dan teknologi yang unggul.

Kawasaki KSR

KSR-Line

TipeHarga (Rp)
Kawasaki KSR 11022.300.000.-
Kawasaki KSR PRO22.700.000.-

Harga Motor Kawasaki Moped

Motor berjenis moped ini tidak terlalu banyak variasi namun memiliki keunggulan dalam motor bertransmisi gigi kopling. Harga motor berjenis mopedpun terbilang sangat murah, layaknya pasaran motor bebek lainnya. Kawasaki selalu mengembangkan inovasi-inovasi agar selalu mengedepankan keunggulan dan kenyamanan dalam berkendara para rider.

Kawasaki Athlete

atlhete-line

TipeHarga (Rp)
Kawasaki Athlete16.900.000.-

Kawasaki Edge

edge-line

TipeHarga (Rp)
Kawasaki Edge R13.350.000.-
Kawasaki Edge VR14.900.000.-

Sponsors Link

Harga Motor Kawasaki Bajaj

Kawasaki bajaj merupakan motor sport dengan tampilan yang menawan yang trendy untuk para rider. Harga motor Kawasaki bajaj terbilang sangat terjangkau untuk tipe motor di kelasnya dengan brand lain. Motor yang keluar dengan mesin 200cc ini menjadi hal yang menarik dan dinantikan untuk para rider yang menginginkan kecepatan maksimal dalam berkendara.

Kawasaki Pulsar

kawasaki-pulsar-line

TipeHarga (Rp)
Kawasaki Pulsar 200NS23.900.000.-

Motor Kawasaki Indonesia

Motor Kawasaki Indonesia
87

Harga

9/10

    Jaringan Service

    9/10

      Fitur & Teknologi

      9/10

        Konsumsi BBM

        8/10

          Garansi

          9/10

            Pros

            • Motor sport paling populer dengan fitur yang tak diragukan lagi
            • Desain paling sempurna untuk motor pria
            • Mesin tangguh dan bandel

            Cons

            • Terbilang cukup mahal
            • Sedikit boros akan bahan bakar

            Sponsors Link

            *Jika artikel ini bermanfaat, mohon di share ^V^!

            Post Date: Friday 06th, March 2015 / 12:15 Oleh :
            Kategori : Kawasaki

            Leave a Reply

            Your email address will not be published.