Sponsors Link

Daftar Harga Motor Honda Terbaru Resmi Showroom

Sponsors Link

Daftar harga motor honda terbaru di Indonesia resmi di berbagai showroom di Indonesia memang sedikit berbeda setiap daerah. Nah, sekarang anda akan mendapatkan informasi real mengenai harga motor honda terbaru yang resmi untuk rujukan anda sebelum membeli motor honda.

ads

Harga Motor Honda Matic

Sejak kemunculannya pada tahun 2006, motor honda matic menjadi kegemaran sekuter matic oleh beberapa masyarakat. Dengan adanya inovasi terbaru dari honda ini menjadikan motor honda semakin memiliki variasi dalam kendaraan roda dua yang nyaman digunakan dalam segala aktivitas. Harga motor Honda matic yakni berkisar antara 13 juta-an hingga varian yang paling mahal berkisar 39 juta-an. Harga resmi yang dikeluarkan oleh Honda ini memiliki standar dengan teknologi pada sekuter matic yang didapatkan. Sehingga pengendara tidak hanya mendapatkan sepeda motor dengan transmisi otomatis semata tapi juga mendapatkan fungsional sekuter matic yang tak tertandingi dalam beraktivitas. Berikut adalah list harga motor Honda matic.

Honda Beat

beat-line

TipeHarga (Rp)
Honda Beat FI CW CBS14.400.000.-
Honda Beat FI CW13.850.000.-
Honda Beat FI SW13.050.000.-
Honda Beat eSP CBS14.550.000.-
Honda Beat eSP CBS ISS15.050.000.-
Honda Beat eSP CW14.350.000.-
Honda Beat eSP POP CW14.100.000.-
Honda Beat POP eSP CBS14.300.000.-
Honda Beat POP eSP CBS ISS14.800.000.-

Honda Vario

vario-line

TipeHarga (Rp)
Honda Vario 125 eSP CBS16.900.000.-
Honda Vario 125 eSP CBS ISS17.500.000.-
Honda Vario 150 eSP Exclusive type20.050.000.-
Honda Vario 150 eSP Sporty type19.900.000.-
Honda Vario FI14.300.000.-

Honda Scoopy

scoopy-line

TipeHarga (Rp)
Honda Scoopy F1 Sportyt15.750.000.-
Honda Scoopy F1 Stylist 15.750.000.-

Honda Spacy

spacy-line

TipeHarga (Rp)
Honda Spacy Helm in PGM FI15.750.000.-

Honda PCX

pcx-line

TipeHarga (Rp)
Honda PCX 15039.800.000.-

Harga Motor Honda Bebek

Motor bebek sejak dulu telah menjadi motor favorit bagi sebagian masyarakat Indonesia, karena selain harga yang bersahabat untuk semua kalangan. Motor bebek ini, selain memiliki multifungsi dan tetap tangguh dengan mesin yang bandel walaupun untuk menempuh jarak yang jauh dalam kurun waktu yang sering motor bebek juga tergolong motor yang awet meski telah digunakan bertahun-tahun lamanya.

Sponsors Link

Honda Blade

blade-line

TipeHarga (Rp)
Honda Blade 125 FI R16.200.000.-
Honda Blade 125 FI S15.700.000.-
Honda Blade 125 FI Special Racing Edition16.400.000.-

Honda Revo

revo-line

TipeHarga (Rp)
Honda Revo FI CW14.300.000.-
Honda Revo FI Fit12.950.000.-
Honda Revo FI SW13.500.000.-

Honda Supra

supra-line

TipeHarga (Rp)
Honda Supra X 125 FI CW16.200.000.-
Honda Supra X 125 FI SW15.700.000.-

Honda Supra FI

supra-pgm-line

TipeHarga (Rp)
Honda Supra X 125 Helm in PGM-FI17.400.000.-

Harga Motor Honda Sport

Motor Honda sport memiliki beberapa variasi yang menarik dan cocok digunakan untuk para pria yang memang berjiwa sporty. Dengan harga yang berkisar antara 17 juta-an hingga harga yang paling tinggi 55 juta-an pengendara juga akan merasakan sensasi berkendara yang nyaman walaupun mengendarai dengan kecepatan yang memacu adrenalin. Berikut adalah list motor Honda sport.

Sponsors Link

Honda CBR

cbr-line

TipeHarga (Rp)
Honda CBR 150 R29.800.000.-
Honda CBR 150 R Repsol Edition30.400.000.-
Honda CBR 250 Millenium Red47.800.000.-
Honda CBR 250 Repsol49.300.000.-
Honda CBR 250 Three Colors48.800.000.-
Honda CBR 250 ABS Millenium Red56.200.000.-
Honda CBR 250 ABS Repsol54.700.000.-
Honda CBR 250 ABS Three Colors55.700.000.-

Honda Mega Pro

megapro-line

TipeHarga (Rp)
Honda Megapro FI21.200.000.-

Honda CB

cb-line

TipeHarga (Rp)
Honda CB 150R Street Fire24.075.000.-
Honda CB 150R Street Fire Special Edition24.575.000.-

Honda Verza

verza-line

TipeHarga (Rp)
Honda Verza 150 CW18.550.000.-
Honda Verza 150 SW17.700.000.-

Review Harga Motor Honda

  • Review Matic Honda

Honda memiliki motor matic yang dikenal dengan keiritannya. Meski menempuh perjalanan jauh dengan mengendarai matic dari Honda, pengendara tidak perlu khawatir karena tidak akan menghabiskan bahan bakar terlalu banyak. Dilihat dari harga motor matic Honda, Honda cukup memiliki harga yang relatif murah dengan berkisar antara harga 13 juta-an saja kini siapapun sudah bisa memiliki motor dengan kualitas dan mesin yang tangguh dalam masa bertahun-tahun.

  • Review Bebek Honda

Motor bebek Honda memiliki 4 varian dengan berbagai tipenya. Tidak kalah dengan pesaingnya yang memiliki banyak varian dan tipe masing-masing Honda lebih mengedepankan teknologi yang ada pada masing-masing varian yang dimiliki. Dengan kisaran harga yang cukup terjangkau Honda memberikan harga terbaik untuk para pengendara yaitu mulai dari 12 juta-an hingga 17 juta-an. Dengan reputasi Honda yang terkenal keiritannya dan mesin yang bandel, membuat Honda semakin memiliki tempat di hati setiap penyukanya.

Motor Honda Indonesia

Motor Honda Indonesia
86.6

Harga

9/10

    Jaringan Service

    9/10

      Fitur & Teknologi

      9/10

        Konsumsi BBM

        9/10

          Garansi

          8/10

            Pros

            • Honda terkenal dengan keiritan bahan bakar
            • Mesin lincah dan bandel
            • Tangguh dan tahan lama
            • Desain nyaman dan menarik

            Cons

            • Bobot motor yang kurang ringan
            • Desain kurang tajam

            Sponsors Link

            *Jika artikel ini bermanfaat, mohon di share ^V^!

            Post Date: Saturday 07th, February 2015 / 13:18 Oleh :
            Kategori : Honda
            1 Comments on “Daftar Harga Motor Honda Terbaru Resmi Showroom

            Leave a Reply

            Your email address will not be published.